Елена Родина

Как заполнить анкету на загран паспорт в графе места работы.

Не понятно с военной службой, у меня по Военнику 3 части сменено. И каждую надо писать, В трудовой написано с такого по такого то служил и всё. Мне 28 т. е предоставлять им военник не надо. Как быть ?

Татьяна Степаненко

Начинаете ровно с 10 лет назад, т. е. с 04.2003. И все подробненько, с адресами. Если перерыв более 1 мес. - пишете Временно не работал и домашний адрес. Вообще на сайте Вашего местного УФСИН должен быть образец