Юра Черников

Обязательно ли заверять анкету на загран. паспорт на работе?

Я нахожусь в декретном отпуске, когда работала проживала в Питере, на время декретного переехала в другой город, сейчас мне нужно сделать загран паспорт, заполнила анкету, и узнала что нужно ее заверить на работе, как поступить если нет возможности заверить анкету?

Alen4Ik *

Анкету на загранпаспорт не нужно заверять на работе

Ольга Таратухина

Возможность есть: отправьте анкету по электронной почте работодателю, пусть вам ее распечатают и заверят на рабочем месте, а также сделают копию трудовой книжки, и отправят заказным письмом на ваш адрес.
Мы так делали для наших сотрудниц, которые на время отпуска по уходу за ребенком переезжали в другие регионы по месту регистрации.

Ирина

еще как нужно! это даже глупый вопрос

Виктор Снигур

сейчас ввели поправку в оформления, анкету теперь заверять печатью не нужно если паспорт делаеться на 5 лет