Ев
Евгения

Можно ли НЕ заверять в университете анкету на загранпаспорт? обязательно ли?

Ирина

Если загранпаспорт старого образца, то заявление теперь ни по месту учебы, ни по месту работы не заверяется.
На новый ОЗП - обязательно заверять по месту работы/учебы.

Алексей Щелкачев

В любом случае (не важно, старого или нового образца) анкету заверять не обязательно, в конце концов, вы имеете право не учиться и не работать.

А в чем проблема заверить?

Александр Богнат

Университет тут не нужен.