Алексей Шаталов

Надо ли заверять анкету на загранпаспорт старого образца у работодателя?

Александра Амерьянц

Если лично идете в паспортный стол, то да. Если через госуслуги, то не надо. Она тогда вообще не нужна

Надя

Нет, не нужно!
Новая форма ЗАЯВЛЕНИЯ на получение загранпаспорта "старого" образца НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ заверения пункта 14 заявления у работодателя.