Олеся Тетёкина

Нужно ли при оформлении загранпаспорта старого образца приклеивать фото на анкеты?

Или их нужно при подаче документов просто приложить к анкетам, не наклеивая?
Нужна точная информация.
Спасибо.

Ольга Афанасьева

НЕт, они сами приклеивают

Валерий Новиков

Нужно приклеивать.

Алла

Прикрепите скрепкой все фотки к заявлению. В УФМС возьмут сколько надо и сделают то что нужно. Зачем мучиться...

Герман Иванин

а вдруг у вас ошибки в анкете найдут, а фото уже наклеено будет, лучше приложить, если все нормально будет - они тут же приклеят на месте