Кристина Гудинова

обязателен ли овал на фото при оформлении загранпаспорта старого образца?

Taтьяна Волкова

Неа! У дочки с овалом, у меня нет)

Анна Галкина

фото делают в кабинете приема док

Виктория Шамрова

Для загранпаспорта фотографы в ателье или других местах знают какие фото надо сделать. Лично у меня фото на белом фоне для паспорта старого образца. Но, кто его знает, может у них там всё поменялось... Вы позвоните в ОВИР и спросите какое фото надо для загранпаспорта старого образца.