Марина Гулько

Стоимость загранпаспорта старого образца.

Какова окончательная стоимость за загранпаспорт старого образца, если его оформлять не спеша в Едином Центре документов на Текстильщиков для жителя СПб, жителя Пскова, детей 2-х и 8 лет, проживающих в Питере На сайте написано много, а что там считать-плюсовать - непонятно.. Какова окончательная стоимость за загранпаспорт старого образца, если его оформлять не спеша в Едином Центре документов на Текстильщиков для жителя СПб, жителя Пскова, детей 2-х и 8 лет, проживающих в Питере На сайте написано много, а что там считать-плюсовать - непонятно.. Какова окончательная стоимость за загранпаспорт старого образца, если его оформлять не спеша в Едином Центре документов на Текстильщиков для жителя СПб, жителя Пскова, детей 2-х и 8 лет, проживающих в Питере На сайте написано много, а что там считать-плюсовать - непонятно.. Какова окончательная стоимость за загранпаспорт старого образца, если его оформлять не спеша в Едином Центре документов на Текстильщиков для жителя СПб, жителя Пскова, детей 2-х и 8 лет, проживающих в Питере На сайте написано много, а что там считать-плюсовать - непонятно.

А я не спрашивала

Федор Смирнов

Стоимость пошлины за загранпаспорт старого образца для взрослых - 1000 р.
Стоимость пошлины за загранпаспорт старого образца для детей - 300 р.

Стоимость пошлины за загранпаспорт старого образца для взрослых - 1000 р.
Стоимость пошлины за загранпаспорт старого образца для детей - 300 р.

Стоимость пошлины за загранпаспорт старого образца для взрослых - 1000 р.
Стоимость пошлины за загранпаспорт старого образца для детей - 300 р.

Стоимость пошлины за загранпаспорт старого образца для взрослых - 1000 р.
Стоимость пошлины за загранпаспорт старого образца для детей - 300 р.

Стоимость пошлины за загранпаспорт старого образца для взрослых - 1000 р.
Стоимость пошлины за загранпаспорт старого образца для детей - 300 р.

Стоимость пошлины за загранпаспорт старого образца для взрослых - 1000 р.
Стоимость пошлины за загранпаспорт старого образца для детей - 300 р.

Махмуд Джураев

а там что, не говорят?)))

Лена

300 руб. –на детей, в возрасте до 14 лет,
1000 руб. – на детей, в возрасте с 14 до 18 лет и взрослым

Паша Лапеев

64 сер. - 300 р.

Дмитрий Кабанов

300р и 1000р. - это ПОШЛИНА! А стоимость в общем???