Марат

заявление на ЗАГРАНПАСПОРТ СТАРОГО ОБРАЗЦА!

Люди добрые, подскажите, пожалуйста несколько вещей по поводу заявления за загранку! Я уже устала с этим возиться, на сайтах пишут сначала одно, потом другое, друзья одни говорят, что так, другие по-другому ((

1. Обязательно ли, чтобы заявление было на 1 листе? (с обеих сторон) или можно на 2 разных страничках?
2. обязательно ли указывать номер мобильного телефона в заявлении?
3. к чему могут придраться в заявлении? (например, "г. Москва", а не "город Москва")
4. должно ли быть всё заполнено заглавными буквами?
_______________
может я ещё что-то упустила. ездить туда к ним по 4576435693 раз я не хочу, а все говорят, что они очень придирчивые.

___________
просьба не скидывать ссылки на сайт ФМС и т. д. , там я все образцы просмотрела

пишите, пожалуйста те, кто получил его относительно недавно

Юлия Мишустина

В УМС есть бланки по которым вы заполняете завление, оформляется на всяк случай в 2-х экземплярах. Контактный номер обязателен. правила написания г. Москва.. . не заглавными а печатными.. . не помешает съездить, чтоб потом не делать еще ошибки...

Дмитрий

да у нас за деньги сами оформляют через дорогу от ОВИРА контора

Ан
Аня

ищите здесь www.fms.gov.ru