Ирина Борисова

можно ли писать заявление на загранпаспорт старого образца от руки, черной ручкой?

Rinat Т

Можно, все равно в приеме документов перепишут.

Olga Zala (Соловьева)

спроси в ОФМС у них у каждой свои заморочки но по моему нужно только печатать

Светлана Дзуцева

Можно написать.

Екатерина Шальнова

Нельзя !!!
У меня мама так в том году всё переписывала !!!

Николай Корняев

Можно, если аккуратно и печатными буквами все напишите. если своим подчерком то не примут. и уточните документы на паспорт старого образца у вас примут. на сколько знаю сейчас старого делают только если в срочном порядке