Дамир Миникаев

Вопрос про загранпаспорт старого образца

Данный паспорт был оформлен через портал госсуслуги.
Заполнение анкеты, с приложением фото.

На следующий день оповестили что бы приносили документы, а точнее вот что:

"Вы приглашаетесь для цифрового фотографирования на паспорт и подачи оригиналов документов. При себе иметь :1. Основной документ, удостоверяющий личность заявителя и его ксерокопия. 2. Заграничный паспорт. Предлагаем Вам предоставить квитанция об уплате государственной пошлины за выдачу заграничного паспорта нового поколения. "

И всё, про фото ничего не написано.

Так вот в чем вопрос, нужно ли с собой фото приносить или нет? (ведь будут уже фотать на паспорт)

Обычно пишут 4 фото, но я оформляю через инет ведь фото прилагаю в заполнении.

Екатерина Васина

А фото уже не нужно, Вас в УФМС сфотографируют

Александр Сидельников

Так они там пишут "паспорт НОВОГО поколения". Вы точно паспорт старого образца заказываете?

Митя

Через госуслуги делают только новые паспорта. Фото для него тоже нужны - их в анкету наклеивают