Лейсан

Вопрос по оформлению загранпаспорта старого образца!

Ситуация в общем такая, в графе о работе за 10 лет у нас с молодым человеком возникла проблема!
Дело в том что в 2012 году он закончил колледж, поступил в институт, ушел в академ по причине того что был призван на военную службу, после чего восстановился в институте после академа и сейчас там учится. Как же все это указать там? Если по всем документам он зачислен в 2012 году в институт?

Екатерина Бурцева

Институт с.. . по..., армия с.. . по..., институт с.. . по настоящее время. В военном билете то служба в армии указана, так что и заявлении надо писать.