Armen Zurnachyan

Обязательно ли прикладывать временную регистрацию к анкете на загранпаспорт?

или достаточно будет указать в анкете адрес фактического проживания

Zoka Mister

если будете оформлять паспорт по месту временного проживания, то стоит приложить!

Екатерина Лубенникова

регистрация как постоянная, так и временная вообще никак не отражается в анкете. можете указывать любой адрес, для учета данных в базе фмс имеет значение только серия и номер внутреннего паспорта