Mikki Tosic

Здравствуйте, заполняю анкету на ЗАГРАН ПАСПОРТ, нужно ли заверять в отделе кадров.

ещё не закончила высшее образование, я не могу понять, нужно ли заверять в отделе кадров.
ещё месяц назад надо было, сейчас говорят нет, скажите пожалуйста, кто недавно занимался подобным, что делать??

Алёна Григорьева

сначало заверяеш у декана потом у проректора и потом уже несеш в уфмс это обязательно!

Гена Туманов

на сайте ФМС РФ инструкция по заполнению анкеты на загран. паспорт содержит требование по заверению анкеты по месту работы или учебы. Вроде в апреле была информация об отмене этого требования и еще пункта о цели получения загран. паспорта. Но пока все по-старому...