Артур Мухаметзянов

Нужно ли заверять анкету на оформление загранпаспорта в отделе кадров?

И надо ли в ключать в сведения о трудовой деятельности работу, если человек не был утроен официально?

Коля

Анкету заверяют в отделе кадров по месту текущей ОФИЦИАЛЬНОЙ работы. Если таковой сейчас нет, то анкету заверит сотрудник ФМС, который будет у Вас принимать документы.
Разумеется, указываются в анкете только те места, где человек работал официально с трудовой книжкой и/или по официальному трудовому договору.

Нтон

Анкету необходимо заверить в отделе кадров по месту работы или в администрации учебного заведения!! !
Если официально не трудоустраивались, то такие места работы указывать не нужно!!!

Ти
Тимур

Нет, вообще нет нужды заверять, если Вы воспользуетесь оформлением визы через интернет