Андрей

Здравствуйте, заполняю анкету на ЗАГРАНик ПАСПОРТ, нужно ли заверять в отделе кадров???

ещё не закончила высшее образование, я не могу понять, нужно ли заверять в отделе кадров.
ещё месяц назад надо было, сейчас говорят нет, скажите пожалуйста, кто недавно занимался подобным, что делать??

Ку
Кундыз

заверь на всякий случай. Делов на 5 копеек.

Marie Iskra

Не могу сказать насчет "анкету на ЗАГРАНик ПАСПОРТ", но лучше зхаполнить заявление на загранпаспорт.
И в своем учебном заведении заверить п. 14 этого заявления.