Egor Tolmachev

анкету на получение шенгенской визы нужно заполнять по российскому или загран паспорту?

в российском паспорте место рождения- город, область. а в загране- область/USSR. а в анкете графы место рождения- _____, страна рождения-______.

Я имею в виду, что в загране место рождения на русском написана область а на англ, СССР, так что же вписывать в графу место рождения, а ведь еще есть и графа страна рождения.

Денис Денисов

Догадайтесь с трёх раз, с каким паспортом Вы будете выезжать за рубеж? Образцы заполнения анкет есть на сайтах визовых центров соответствующих стран и/или консульств.

Елена Цой

по заграну