Надежда Серебрякова

Подскажите, когда заполняешь Анкету на получение визы

Подскажите, когда заполняешь Анкету на получение визы в Чехию принципиально, на каком языке заполняешщь? Русский или Латиница? И могут ли из за этого отказать?

Стас Кор

Латиницей надо заполнять

Ир
Ирина

ну что вы запаниковали. ну неужели трудно Латиницей заполнить анкету... .
зайдите в Чешский визовый центр ( есть в разных городах... )
Предъявите паспорт.... там есть консультанты Вам там помогут .заполнить анкету и сфоткаться там Можно за 100 рублей и ещё 5 фоток останется на следующие разы.

Игорь Мазурин

Только латиница -- русский шрифт не воспринимает ни один сканер европейских стран.
И на сайте визовых центров всегда есть анкета-образец.
И да, из-за заполненной анкеты на русском языке могут не принять ваш пакет документов, попросят анкету переписать.