Ольга Баранова

подскажите, кто заполнял анкету на загранпаспорт

если не хватает граф в трудовой деятельности, как внести остальные места работы? спасибо!

Ка
Карина

При невозможности внесения сведений о трудовой деятельности за последние 10 лет в заявление о выдаче паспорта нового поколения по причине заполнения в заявлении всех граф, заявитель предоставляет приложение (дополнительно заполняется еще одна анкета) к заявлению о выдаче паспорта нового поколения с продолжением его трудовой деятельности.