Евгений

как заполняется анкета на согласие обработку личных данных для визы в финляндию?

или же это можно сделать и в визовом центре?
http://visa.finland.eu/Russia/pdf/consentofprocessing_russian_011111.pdf вот сам документ, есть ли где-либо образцы?

Роман Семененко

По телефону и через e-mail такие согласия сурьезные дамы на другом конце провода не воспринимают...

Михаил Fox

Это согласие заполняется в Визовом центре, там Вас помогут все заполнить не переживайте . Сам заполнял, поэтому информация точная