Арина Сизова

Как все таки заполнять анкету на визу шенген? По русски или английскими буквами? Финляндия

Ирина Карева

Все анкеты для консульств заполняются либо на английском языке, либо на языке той страны, куда Вы едете. так что если не знаете финского, пишите по-английски. Если не знаете английского, то пишите просто латинскими буквами

Александр Фокин

а я ее никогда не видел--заплатил и получил. Вы где живете?

Ко
Котёнок

англ, вроде