Николай Боронин

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, заполняю анкету на загран паспорт...

и не знаю как правильно указать место работы, на данный момент работаю палатной медсестрой в 15 психиатрической больнице

Яна Гатауллина

Пишите как официально полностью называется Ваша больница, а должность- медсестра

Маринка Ахмедова

Лично я не заморачиаласькогда офомляла з/паспорт. Пошла в фирму, заплатиа 30 рублей и мневсё сделали в мгновение ока! Только документы все надо взять с собой, которые указаны в мигрционном списке.

Soval Lngro

и? нормальное место работы и должность - пишите всё как есть)

Андрей Новиков

Пишите: ГКУЗ (Государственное казённое учреждение здравоохранения) Психиатрическая клиническая больница №15
Должность: Медсестра
Адрес: 115552, г. Москва, ул. Москворечье, д. 7