Katerina Koroleva

Для чего нужна прописка? Или достаточно временной регистрации?

Ответы
Игорь

временная оно потому так и называется, т.к. действует только ограниченное время. Придется продлевать ее каждые 90 дней.

Juri Radzikoviski

да

Katerina Koroleva

ее можно сделать на пять лет, вообщето!!!!!!!!!!

Андрей M

дурдом потому что... с временной регистрацией жить не очень хорошо.... а вдруг не продлят...

Vyacheslav Eygenzeyer

Это остатки постсоветского дебилизма для тех кто еще не сбежал с СНГ

Михаил

чтоб паспорт замарать )))

Володя Будный

Смотря где и для чего?

Katerina Koroleva

вообще по жизни

Володя Будный

А такой не слышал...Хотя как то читал что,Штирлиц дал Мюлеру подписку....Мюлер....взвыл...