Ya Tutta

Почему зеркало считает что я красивая, а фотоаппарат нет?

Ответы
Александр Алов

Есть выражение глаза зеркало души, дак вот смотря на зеркало живими человечискими глазами смотрите прямо от души и видите всю свою красоту, а вот фотоапарат это техника не живой механизм бездушный, тем более что за частую они не зеркальные а цифровые. Вот почему они не могут передать вам на фото какая Вы на самом деле красивая.

Татьяна Растегаева

фотоаппарат беспристрастен......зеркало лживо, оно приспосабливается....честно, честно....., вот купила недавно шкаф с зеркалами и какой же я в них страшненькой себе отразилась!!!! прошло время и.......сейчас я в этих зеркалах КРАСАВИЦА!

Ya Tutta

Фига се -как так?

Nikolai Garskov

Зеркало свое доморощенное, а фотоаппарат китайский. Поди пойми их! Они, говорят, еще ророх и бумагу изобрели ? И при этом все на одно лицо. И зачем им тогда фоткаться? Ксерокс все проблемы индетификации личности решает.

Irena Sokolidze

кому как, видать это проклятие, заклятие какоето, ты поспрашуй кто еще что скажет, и что такое красивая вообще, как это вообще, и от куда тибе такие слова известны, только вдумайся, КРА с и ва я, ну и название

Александр Кочубеев

Не получаетесь на снимках потому, что не любите фотографироваться, не любите фотографироваться потому, что не получаетесь.

Ал
Алеся

логично 😃

Александр Кочубеев

Никакой логики!

Ya Tutta

факты - вещь серьезная

Александр Кочубеев

Этот порочный круг надо рвать! 🙂

Ya Tutta

ок!

Наталья Солдатова

о,это вечная проблема)) может,фотик нетрадиционной ориентации попался - женщин не любит?))

Олег -=С=

Верь зеркалу-оно среднего рода, а у фотоаппарата может быть неправильная ориентация:)))

Леонид Шкулев

Вам нужен фотоаппарат зеркальной системы. И зеркало правильнее фотоаппарата.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

это глаз так считает, а более совершенного опттического аппарата просто нет!

Александр Скачедуб

Потому, что зеркало разбить легко, а фотоаппарат - жалко, вот, он и не боится...)

Тамара Кравцова

в зеркале видишь то,что хочешь видеть, а фотоаппарат выдает то, что есть😉

Артур Недбайло

Плохой фотограф. Занимаюсь фото с 1944 года. Знаю. Фотоаппарат не виноват

Сергей Зубков

Если по физике, то, наверное, фокус разный. А по жизни, дело в динамике!

Валентин Новиков

Фото поглощает суть,зеркало отражает и видоизменяет на 180 градусов...

Ирина Шилина

Совершенно верно!А еще есть зеркала,в которых красивее,чем в других

Ya Tutta

спасибо)

Алексей Карабасов

немного его об стенку , и он будет фотографировать вас красивой 😄

Дрон Величайший

вы забываете 1 вещь......1 великое и ужасное различие зеркал и фото....

World See

😃 ему видней 😃 он честный..и на паспорт снимает по совести

Ya Tutta

я же говорю - фотоаппарат - лажает!

Ya Tutta

я же говорю - фотоаппарат - лажает!

World See

почему то все женщины так думают глядя на своё фото в паспорте....

Ya Tutta

я даже маме не понравилась, в паспорте/фото/

World See

фотографы они не умеют делать фото..надо много сделать чтоб вышло нормальное фото, выражение лица...свет отрегулировать...человека расслабить чтоб не было напряга на лице..

Денис Самойлов

зеркало может принят естественную красоту а фотоаппарат нет)

Medet))))))# Muratovi4))))**#

Но везде получается так,как сфоткаешься от телефона зависит.