Милана Умниева

Не устанавливается sims 2

Купила новый ноутбук с windows8 и хотела поставить на него игру the sims 2. Обычно, после вставки диска (лицензия) , установка начиналась автоматически. В новом ноутбуке установка не начинается. Если кликнуть на диск, то просто откроются все имеющиеся папки и тому подобное. .
Как установить? Может ли проблема заключаться в новой версии windows ?

Вениамин

правой кнопкой по дисководу - выбрать автозапуск!

Merei

откройте autoran.exe or install.exe