Лексей Георгиевский

Безопасно ли устанавливать и играть в sims 2??

мне знакомый сказал что все симсы сплошные вирусы!

мммм ему как бы 40 лет и он хакер!

Юрец Лукьянчук

я думаю нет. лучше не надо

Антон Мазухин

твой друг наверное не знает где качать и ему наверное лет 10 а так могу посоветовать rutor.org только там нужна программа для скачивания ю торрент

Ника Курганова

Упаси бог, вас ставить этот рассадник заразы.. . Вся эта ересь может закончится.. . не поверите. . ремонтом (((((

НЕ
Надя Ефимова

Ну не знаю, что знакомы сказал, но я сеструхе установил и она уже недели 2 играет!!!

Илья Слесарев

Может быть ваш знакомый неудачник и ему попадались пиратки с вирусами? Боитесь вирусов - покупайте симс на ориджин стор или лицензию в магазине ~ по 600 рублей