Uf
Ufo

Вот интересно узнать, от чего все так устали, что с нетерпением ждут пятницы и отпуска? Признавайтесь!

Ответы
Наташка

Не знаю,как все,но основная масса устает от того,что работает для того,чтобы прокормить семью,или детей,а не занимается любимым делом.Время уж такое,батенька.

Uf
Ufo

Глупости все то. Помню в молодости, учился, вечером работал и ещё с ребятами успевал в футбол поиграть. Но в моей молодости лентяев порицали

Наташка

Не молодой уже

Алёнка Пискун

Да..а и жизнь проходит.... а я жду вечера чтоб увидеть своих любимых

Uf
Ufo

Что да?

Алёнка Пискун

От разлуки устаешь..... а да это то что теряем время в ожиданий вечера, пятницы и отпуска

Сергей

Да все верно

Uf
Ufo

Что именно?

Сергей

Сначала пятницы а потом в отпуск и вперёд..

Uf
Ufo

Хах, ж знь то тол ко пока занят..

Сергей

Я уж точно без внимания это не оставлю. Все будет справедливо как и всегда.

Uf
Ufo

Да уж

Олег Мицяк

Хочу домой

Uf
Ufo

Пох

Олег Мицяк

Кому как