Ирина Крутакова

Воодушевлена!!!! НАШ-ТО КРАСАВА!!!!! Спасибо за ДЕРЖАВУ!!!! Ну, а вопросы ......отстой.....это толи, мышки. толи кошки, .....ну, друзья мои.....разе это ВОПРОСЫ для ПРЕЗИДЕНТА?!

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Как, Вы ещё эту галиматью слушаете? Надо оценивать человека по делам его, а не по болтовне. Вот, гражданская авиация имела бы новейшие самолёты, как то имеют вооружённые силы, то не было бы трагедии, из за которой погибли прекрасные артисты. А то дают им 33-ёх летней давности колымагу и эксплуатируют этот самолёт в хвост и в гриву, а потом объявляют День траура.

Iosif Shlochiskiy

Хорошо, летайте самолётами 33-ти летней давности, которые прошли уже четыре фундаментальных ремонта и неисчислимое множество профилактических и Вас может постичь та же участь. Видите ли, наши рыбки плохо питаются. Мне нравился Jet.

Ирина Крутакова

Ну, ясен перец, Вам больше нравятся, как пилоты называют, протезные.......где ничего от пилота не зависит,только от компьютера....

Iosif Shlochiskiy

Ирина, пилоты были наивысшей категории. Есть новейшие Боинги. А на каком летает мистер, отвечающий на вопросы? А Премьер? Этот ансамбль за время своего существования, при помощи гастролей, столько валюты заработал для государства, что оно могло раскошелиться и на приличный, и удобный самолёт. Когда сидишь, ноги упираются во впереди стоящее кресло. При посадке обязательно уши закладывает от перепада высот. А это ведь были артисты, для которых уши главное пособие в исполнении произведений.

Ирина Крутакова

А, польский самолет какой был?! Не БОИНГ ли?!(((((

Iosif Shlochiskiy

Надо спросить у погибших.

Николай Лютый

Эти вопросы сфобриковали либирасты за пиченьки пиндосов. Они хочут дискридисрировать Влодимира Влодимировича. Им не нравица што он спорцмен, зюдаист и хокиист и вадалаз.

Алекс Венцель

Так все умные вопросы были заранее отфильтрованы...Как и в прошлые года слов много, а народ всё беднее и беднее живёт, но зато богатые ещё богаче становятся...

Ирина Крутакова

мне нравится , что в Мире нас начинают уважать.....

Алекс Венцель

Не уважать, а бояться. В мире признают только силу...

Ирина Крутакова

ТОЖЕ ХОРОШО!!!!

Владимир Ефимов

Настоящие вопросы, влияющие на развитие всего и вся, решаются не на площадях, а медленно и вдумчиво, в компетентном кругу, а когда надо - молниеносно.

Ирина Крутакова

это - ДА..... Бельбедерский клуб?!(((((

Владимир Ефимов

Он то, как раз борется с Россией.

Ирина Крутакова

Так, я и об этом...(

Виктор

У нас в деревне был поросёнок и звали его СКРИДА-так он всю дорогу был недоволен......это я по поводу коментариев....сами то на что способны??

So
Solongo

так ведь заранее можно было предположить, что так и будет.... спектакль от и есть спектакль .....

Иван Иванович

Точно..Я сам разочарован...Последнее время что-тонеинтересны его послания и встречи.

.... Реус

Гражданам других стран не понять, что значит гордиться президентом своей страны.

Ирина Крутакова

жаль...(

.... Реус

Ну да.

Александр Шебалин .

А актуальные были пропущены,ему тяжело на них ответить,практически нечего.

Ирина Крутакова

возможно....но, меня радует , что с нами уже СЧИТАЮТСЯ!)))))

Александр Шебалин .

Да,что-то есть.Но это мизерная часть.

Ирина Крутакова

Да, плевать.... Зато НАШ создал адекватный зонтик!))))))

Александр Шебалин .

Я думаю начало есть.

Ирина Крутакова

точно!)))

Станислав Силевич

Красава конечно. Но не очень порадовал. А вопросы ... Подготовились пацаны.

Сергей Козлов

А Вы ожидали "чуда"? Всё как всегда - Президент за глупость не в ответе......

Ирина Крутакова

точно....

Николай Косенко

На мой взгляд,пустая говорильня! На местах чиновники творят ,что хотят!

Абырвалг

отстой ответы..красавы...а вопросы какие разрешили такие и задали..

Алекс Венцель

Программа блокирует ответ на ваш вопрос...Вот она свобода слова...

Ирина Крутакова

ОГО....

Петр Лексаков

Каждый ищет свою выгоду, мне тож многие не понравились вопросы

Ирина Крутакова

согласна!)

Петр Лексаков

только о своих шкурах и думают

Ирина Крутакова

точно!!!!)))

Петр Лексаков

обидно за державу

Розовый Слон

...ему подойдёт только один вопрос - когда ты уже нах пойдёшь?!...

Елена Ковалинская

Да лучше бы спросили куда катится медицина и педагогика........

Олег Плахотин

А что прости Господи вы услышать хотели?да позволил бы кто!?

Viktor Nnn

вопросы дурацкие. да кто бы дал задать настоящий вопрос.

&&
&&tatiana&&

Не смотрела и не слышала, не получилось, работа, работа.

Ирина Крутакова

От начала и до конца.....))))))))))))))))))))))))