Ел
Елена)

Если у женщины много поклонников , то значит она талантлива ?)

Ответы
Виктор Медиков

Конечно. Только смотря в чём талантлива.... Важно, как она к этому относится. И что хотят поклонники. Всегда есть один Богом данный. Талант - узреть именно его. Не пропустить. Любви и Гармонии.

Ел
Елена)

спасибо ! 🌹

Ис
Исена

Судя по ответам мужчин им нравятся: Б..., разболтанные и прочие дамы. Т.е. нужно быть тупой набитой страшной дурой-мышкой))))))) и тогда самооценка мужчины будет в порядке)))))))

Wald Wolf

Она умеет показать себя внешнее фигурой и разговором Её богатство финансами не беру в расчёт От переизбытка поклонников нравственность у неё часто падает

Ел
Елена)

ну дак ! мы пол - слабый !

Wald Wolf

Проблема в подходе к желанной цели А пол не играет роли

Ел
Елена)

и мужчина в этом отношении тоже слаб ???

Wald Wolf

Конечно Подход другой к ним разный В зависимости от обстоятельств и характера "пациента"

Евгений Дятченко

Далеко не всегда. Если она дура и неумеха,но хорошенькая и суксуальная,то за ней тоже тянется хвостик поклонников,пусть дегенератов,но всеже поклонников

Ел
Елена)

верно !

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Красивая женщина имеет возможность иметь много поклонников, но только если она еще к тому же умна, то тогда она обладает способностью быть счастливой

Ел
Елена)

спасибо !)

Антонина Гончарук

а еще мудрая

Ел
Елена)

верно ! 🌹

Оксана Пеховская

Значит она обаятельна, привлекательна ,интересна, умна, значит Господь Бог над ней хорошо потрудился, а вот духовно уже развиваться она должна сама

Сергей Михалевский

Нет, это значит что она прежде всего красивая жэенщина, но как ни странно, все женщины по своему красивы, а в вашем случае наверно еще и прекрасная

Ел
Елена)

ой ,спасибо за ответ !

Сергей Михалевский

"Красивейте" дальше

Ел
Елена)

спасибо !

Sergey Antlvch

Ей просто "поклоняются", талантом тут может и не пахнуть))) Да и "божки", которым поклоняются, могут быть сомнительны, людям свойственно ошибаться...

Ел
Елена)

тоже верно )

Дрон Иванов

Все относительно в жизни и множество поклонников у одной женщины может трактоваться ее поведением, одеждой, манерой общения, доступностью.

Nasten_K O***

Не всегда. Возможно она внешне привлекательна или привлекательна чистой душой, а может и то и другое. Это может быть из-за связей, репутации.

2S
200 Super Joke

Возможно так же, что она просто-напросто притягивает людей с отсутствием вкуса? К примеру, знаешь, что притягивает мух?!..)))) 😄

Ел
Елена)

знаю...мух так же притягивает сахар ))))

2S
200 Super Joke

😄 ★ ☆ ☼ ☺ ✾((((((((((((♥( ͡° ͜ʖ ͡° )♥))))))))))))✾ ☺ ☼ ☆ ★ 😄

Ел
Елена)

ого ! красотищщща кака !!!!! 😄 🌹

2S
200 Super Joke

Ну, почему же так сразу "...кака..." ???!! :?

Ел
Елена)

эт сокращённо -какая !-кака !))

Михаил Кузнецов

Если на телочку претендует много бычков, то она фертильна. Талант оценивается не по половому признаку, а по его проявлениям.

Ел
Елена)

умнО !

Шагарьян Хайретдинов

умеет манить. Но это далеко не всё, что нужно. Ибо приманив надо удержать, а тут человеческие качества нужны в т. ч. и талант

Ел
Елена)

да

..
...

на это тоже талант нужен,бывает женщина красива,но поклонников нет,а бывает ничего особенного,а от поклонников отбоя нет

Ел
Елена)

да ,есть женщины ,у которых всё есть .но чего то не хватает . а есть женщины ,у которых ничего нет , но что то в них есть !!!)))

Вячеслав Денисов

Это как сказать.... И смотря каких поклонников.... У женщин легкого поведения их много, чтобы попользоваться их телом.....

Ел
Елена)

тоже верно !

Наталья Сучкова (Куцева)

на поклонной горе

Ирина Королёва

Не всегда. Иногда диво дивное: такая тупая щипаная курица с жирными волосами, а мужики рядом с ней голову теряют... ?????

Ел
Елена)

мжет просто она в этот день голову не помыла ?????? 😄

Иг
Игорь

Нет, просто уровень женского зашкаливает. А на мужчин это на уровне подсознания действует. Химия и физиология...

Ел
Елена)

а вот любопытно , как же не попасться ???

Иг
Игорь

Эээээээ... Вам всё скажи! Нет уж, мужская солидарность! 🌹

Ел
Елена)

...)))) .........не удалось узнать ....))

Иг
Игорь

Вы и так из них верёвки вьёте.... Зачем вам всё знать? Удачи и с Новым годом!

Ел
Елена)

спасибо ! с Новым Годом ! 🍷

Айнур Мамиева

Нет, это не талант это что-то другое. Ведь она не управляет этим. И даже не знает от чего у неё столько поклоников

Ольга Стрельникова

Обаяние и привлекательность - это тоже талант. Но, как любой талант, может быть использован не по назначению..

Елена Петухова

Несомненно, хороший менеджер. Их ведь тоже нужно заинтересовать, организовать и заставить конкурировать.

Ел
Елена)

верно ! 🌹