Аленка

У меня 5 лет назад началась эпилепсия,причем только ночью во время сна.Врачи не могут понять что это,потому что и МРТ и ЭЭГ отличные.Пью сильные препараты. Обратилась тут к Краснодарской целительницы,лечит она молитвами.Говорю вылечите мне эпилепсию,она говорит назови дату рождения и имя по крещению.Сказала мне, что нет эпилепсии,сущность в голове у меня сидит.Проводила сеанс по телефону, денег не платила я. Дала телефон парня ее посредника , сказал с ним надо мне увидится, ибо сразу все убрать

Ответы
Юр
Юрий

С этой проблемой вам желательно за помощью обратиться к священнику, если вы крещенная в Православной вере.

Аленка

православная я . Была в церкви, наши в Питере сказали бессильны . Так Бог един, какая разница, какая вера.

Юр
Юрий

Ищите священника, который взялся бы вам помочь. Ваша проблема находится в духовной плоскости и таблетками ничего не исправишь. Целительницы могут сделать еще хуже. Если целительница за исцеления берет деньги не верьте ей. Вам нужен сильный священник.

Михаил Александров

Ужоснах...и вы в это верите? Если да, то вам в голову можно поделить любую сущность.

Аленка

вообще не пью. Не люблю алкоголь. Спорт зал это мое.

Михаил Александров

Возможно в этом и есть причина. Упертый фитнес здоровья не приносит. Одно дело физкультура в свое удовольствие, что бы тело было в тонусе, другое на износ, что б фигура точёная...

Аленка

да какой упертый. я не качок. могу ходить в зал раз в неделю могу 3 мес не ходить. какой износ? я железо не тягаю.

Михаил Александров

Уедьте в деревню, на пол-года, год. Может это город на вас так действует. В деревне время течет по другому, медленнее...

Аленка

у меня дочь 15 лет спортсменка. куда я уеду. У нее олимпийская школа и школа обычная и работа тут моя. кто меня крмить то будет и ее. я ж не одна живу

Игорь Ватаманюк

Лечись здоровыми и позитивными мыслями. И прислушайся к целительнице.

Аленка

а этот парень. нужна ли встреча?

Игорь Ватаманюк

Если вам важно излечится, конечно встреча нужна. Чего вы боитесь, верить изначально нужно что будет лучше.

Аленка

я боюсь что они шарлатаны

Игорь Ватаманюк

Вот страх тебя и останавливает. Возьми с собой брата или племяника, но мужчину. Так тебе спокойнее будет. Дерзай и Верь.

Аленка

этот парень не разрешил с собой никого брать

Игорь Ватаманюк

Возьми и сделай по свойму. Пусть на расстоянии но что бы кто то рядом был. Возможно будут проводить ритуал или причищение и отсутсвие всех важно. Дело твое.

Александр Усенков-Барчак

И что дальше?Вы встретились с ним?А была у вас травма головы?

Аленка

МРТ чудесное. ЭЭГ в норме

Александр Усенков-Барчак

А травмы головы не было?После чего началось?,должно было что-то произойти с вами...?

Аленка

да ничего не произошло. 5 лет назад все было как обычно. я стала замечать что у меня правая щека накусана утром и что вкус крови во рту. Думаю когда это я успела прикусить щеку. Ну а потом как то раз я ночью встала воды попить и упала , очнулась , а рука моя трясется и в туалет хочется сильно по маленькому. Дошла до туалета и снова упала. Очнулась на плече кровь. Это видимо я когда упала оцарапалась и кровь пошла

Александр Усенков-Барчак

Сходите в церковь,если крещенная причаститесь,раз уж исследования головы отличные.Когда будете в церкви прям от всей души попросите помощи как умеете...

Аленка

крещеная. в церковь не могу зайти сейчас , плохо делается. Прочищалась и исповедовалась.

Олег Плахотин

Есть у меня заговор от болезней;сделайте;не помешает

Олег Плахотин

Написал

Аленка

спасибо. сейчас прочту

Олег Плахотин

Если что не ясно обьясню

Аленка

а платок ( косынку ) потом куда девать то после того как воду на себя выльешь. я так понимаю с головы до ног надо

Олег Плахотин

А косынку убрать и голову накрывать когда заболеешь потом не дай Бог

Со
Сократ

Любовь тебе нужна. Она все вылечит!

Аленка

точно

Виктория Иванова

Увиделись?

Аленка

нет. я боюсь с ним встречаться

Виктория Иванова

И правильно,жулики

Александр Степанов

Жесть

Аленка

что?

Александр Степанов

Болезнь из не откуда(

Аленка

да.

Александр Степанов

И лечение по телефону как то не понятно) бабуля у меня лечила но не по телефону)

Аленка

она и так лечит, н к ней надо ехать в краснодар. Она там рычала по телефону что мол сущность выходила через горло

Александр Степанов

Мдяяя чего только нету (