Алексей Коченов

Как предотвратить массовое закрытие школ с русским языком обучения в Эстонии

Антон Соболев

Ты жительница Эстонии? Если да, то обратись к властям, если нет-то это не твое дело

Александр Бочаров

вообще-то они правильно делают. я бы не хотел, что бы в россии были таджицкие школы к примеру.

Юрий Якушев

Сделать обязательным изучение эстонского языка в школах стран евросоюза.) )
Никак. Это теперь другая страна.

Илья Рабенко

Прекратить импорт эстонских товаров на территорию РФ.

Наталья Саглаева

а Вам-то голубушка, какая печаль, что там школы закрывают? Аль живется там русским плохо, что-то я ни одного не видел, кто бы сюда проситься стал

Анна Гаркавенко

Выслать всех эстонцев в Монголию