Сергей Горохов

русским живущим в эстонии жить лучше чем русским живущим в россии?

Надежда Ильина

дваться-то куда?

Денис

Друг уезжает на ПМЖ... Женилося на эстонке и теперь будет европейцем!

Елена Коленько

Кому лучше, кому нет....

Юлия Евтюхова

ах если бы не евреи....

Татьяна Горева

хуже
ведь жизненный уровень Эстонии упал

Мария Мерс

"Настоящему индейцу завсегда везде ништяк! " Не знаю как русским, а "ЧЕЛОВЕК", "ЧЕЛОВЕКУ" везде брат. )))
Национальность не определяет содержимое тела. Извините, но паршивая овца везде найдется.