Александр Сергеев

В России есть святые живущие в данный момент? Может ли новый Русский быть святым?

Людмила Базлина

Надо стремиться быть Человеком, а святых корчить - удел шизиков....

Екатерина Хольманн

нет . и уж тем более новые русские.

Ed

Святых живых не бывает.

Димка Горин

Ну, если уж проституток и убийц к святым относили - то почему бы и нет)

Вячеслав Павлов

конечно могут к лику святых причисляет церковь. А церковь это сборище бородатых дегенератов которые могут и жукова к лику святых присвоить и сталину звание святого генералисимуса дать

Ирина ****

Может, если на все деньги построит что-то дельное, типа производства. И сделает из него конфетку.

Павел Пронин

знаю одного, в деревушке жил всю жизнь священником был а сейчас в тайгу ушел один жить

Ольга Хлебтовская

Новых русских по моему еще в 90 канонизировали