Татьяна Юрьевна

Кто, по вашему мнению, дешевле обходится в содержании, домработница или жена?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Татьяна Юрьевна,конечно Вы это знаете. Хорошо,выскажу свое мнение. Разумеется,что это будет жена. Можно баловаться в постели,и за уборку и готовку платить не нужно,сплошная экономия. 😀 😃

Татьяна Юрьевна

А народ считает по другому.

Геннадий Митрофанов

А мне плевать на мнение народа. У меня-два мнения,одно неверное,другое мое. А сама,как думаете? 😄

Татьяна Юрьевна

Не думаю. Спросила.

Геннадий Митрофанов

И на том спасибо.

Валерий Варченко

домработница явно дешевле,она без капризов... анекдот - муж читает газету,жена уже пятый час играет на виолончели,муж откладывает газету и говорит - ну купим мы тебе эти итальянские сапоги...

Андрей Красавин

Танечка, в отношениях с женщинами ,мужчин не интересует материальная сторона. По степени же воздействия на мужчину здесь будет наиболее эффективна - любовница ))

Vladimir Avramenko

Дом работницы никогда не было, а во сколько обходится жена как то и в мыслях не было подсчитывать, я счастлив и рад, что она со мной и все

Грач Налбандян

По моему, торг тут неуместен!!!!жена же работает, меня содержит. А домработнице платить за это надо!

Татьяна Юрьевна

А если не работает?

Грач Налбандян

Как это?!!! В моем гареме дармоедок нет!

Татьяна Юрьевна

И тем не менее

Грач Налбандян

Я её тоже в гарем возьму, чтоб не платить.

Николай Иванов

жёны обходятся дороже а под конец обычно ещё и половину совместно нажитого забирают. если не всё.

Валерий Гусев

Домработница! делал калькуляцию.Мне работница была выгодна с 19 лет.Потому и поздно женился

Валерий Гусев

Да все дочка имела) И алмазы.Только против этого есть такая штука-Рак.ему плевать на деньги и пр.Убил и пошел дальше.

Татьяна Юрьевна

Не понимают люди что здоровье и бессмертие не купишь.

Валерий Гусев

А кто это знал? Рак приходит без звонка

Татьяна Юрьевна

Знахари говорят что рак, это порча сделанная на смерть.

Валерий Гусев

Возможно.

Iosif Cojocari

Домоработница😜😜😜😜

Ирина

Жён мало кто содержит, а домработнице платят за работу, это не содержание

Багдат Избасаров

странно не можешь содержать ...себя в домработницу и жена рядом...

Lady Winter 🇷🇺

Домработницу содержать не нужно. Один ее приход стоит 1500-2000 р.

Ник Ци

Любовница без обязательств - идеальный вариант 😄😄😄

S D

тут важнее другое: домработницу всегда поменять можно.

Геннадий Пак

за отд. плату и дом работница может исполнить долг жены

Татьяна Юрьевна

За ваши деньги, любой каприз.

Андрон Шрайбикус

Послать всех нах.й и самому вынести влет квартиру!!!!!!!!

Татьяна Юрьевна

куда вынести? На торги?

Андрон Шрайбикус

Домработницу. Я хоть и пиздабол. Но квартирами не играю.

Татьяна Юрьевна

Вон оно что....не играет угу....понятно.

Сергей

бесплатная женщина всегда обходится дороже))

Лариса... ...

Иш ты))))

Сергей

это факт от стариков)))

Лариса... ...

😄 свои факты пора излагать))))))

Сергей

я еще молодой)))

Лариса... ...

Ааа,ну да,кто бы спорил)))))

Сергей

молодой папа еще))

Th
Theodore

Домработницу завести и жена вовсе не нужна

Виктор Овсянников

Не у всех есть домработницы - жена дешевле!

Kamil Aydamirov

Как можно сравнивать жену и домработницу

Татьяна Юрьевна

Можно.

Kamil Aydamirov

Жена это семья. А семья это святое

Nikola Mahkov

нет опыта==нет жену имеют и домработницу!