Вероника Зайнутдинова

А вам нравиться печенье на рассоле? 🙂 и какой рецепт этого печенья у Вас?

Фёдор Волков

3/4 стакана рассола (огуречный, помидорный) +
0,5 стак. сахара- смешать, 0,5 ч. л. соды- погасить кипятком,
всыпать 2- 3 ст муки, перемешать- чтоб не очень густое было,
туда же 0,5 ст растит. масла, перемешать
накатать небольшие шарики и в духовку до золотистого цвета.

Вкуснятина! за раз съедаем ещё тёпленькие

(без яиц! )

Лю
Людмила

один раз ела - не понравилось, больше даже пробовать не буду

Александр Куприн

эээээээ... а можно мне просто водки?

Littleking

на рассоле пышки только ела. а печенье на пиве. кстати вкусные они зараза на пиве..

Liliya Kamenchuk

Ну, не рассоле, а на маринаде. Рецепт-как для любого печенья: высокая конусная горка просеянной муки, постепенное заливание рассола в углубление верхней части, помешивание, добавление яиц и сахара до приемлемой консистенции, вымешивание теста, раскатка в плоскость и вырезание фигурок. Запекание в духовке. Класс! Маринад не процеживаю-так с пряностями и замешиваю

Виктория Хомякова

на рассоле огуречном очень вкусное печенье но рецепта не знаю

Ев
Евгения

Да, есть хороший рецепт. Посмотрите в моих ответах за сегодняшний день ( сейчас не могу копировать).

Виталий Башкиров

когда-то готовила. Вкусно и просто.
Похоже на простые коржики или пранички.

Андрей Блохин

я готовила на огуречном. не понравилось

НЕ
Николай Ефимчук

Глупость какая или сверх жадность