Ruslan Pashaev

Любимый рецепт печенья

Наталья Бахвалова

Мне нравятся печенья "минутка", рецепт очень простой:
1. натираем сырки на мелкой тёрке.
2. добавляем в сыркам маргарин, предварительно охлажденный и тертый на крупной тёрке.
3. добавляем 200-250гр. просеянной муки
4 месим тесто
5. раскатываем тесто, и придаем печенью форму, с помощью специальных формочек.
6. запекаем в духовке, температура 190 градусов, время - 20 минут.

Александра Яковлева

1 баночка майонеза, 1 пачка маргарина, 1 яйцо, 2\3 ст сахара 4 ст. муки--всё премешать, скатать шарики, обвалять в сахаре с корицей и выпекать

Димка

Домашнее овсяное. Как на коробке.

Игорь Иванов

1 стак сахара, 2 яйца, 250 г маргарина, 0,5 ч л соды, 3,5 стак муки

Влад

Рецепт не отличается оригинальностью, но его подают в ресторанах. Муку смешать с маслом. Яйцо сбить с ванильным сахаром и разрыхлителем. Добавить сухофрукты и смешать с мукой. Раскатать. 20 минут при 200 градусов.