Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Почему так много женщин судей? Что их тянет в эту профессию?🙄

Ответы
Михаил Румянцев

Закончили юрфак, на завод-фабрику в 5-6 часов утра вставать не надо, вкалывать физически в жару и холод тоже не нужно. Сидят в тепле-светле не напрягаясь. З/п не в пример пролетариям. А ты в курсе какие пенсии у судей? На заводе-фабрике таких в жизнь не заработать.

Майкл Карлсон

Тщеславны мы и власти призрак сладок
И рвется в судьи спец по части взяток,
В шерифы тот, кто на расправу скор,
А в конгрессмены - отставной актер
Есть суперстрасть
Она зовется - власть.

Алёна Вольф

Желание решать, держать все в "своих руках", самоутверждаться. Не только у женщин такое Желание есть, так что думаю половое различие в профессии сопоставимо)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ты права наверное)

Татьяна Филина

Связи.а лет 20назад там была оочень маленькая зарплата,мужчины не шли. Много писанины ,несмотря на помощников .сроки,сроки.с мужчинам некогда…

Ир
Ирина

Так женщины теперь везде. Почему бв не быть и там? Моя знакомая 20 лет проработала судьей. Надо будет спросить зачем она туда пошла)))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Спросите)))

Ир
Ирина

Не забыть бы когда о том о сем сплетничать станем)))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не забудьте)))

Ир
Ирина

Постараюсь)

Zаиц Харофый

При чём фамилии у них своеобразные, с окончанием ......ович, .......штейн. Шел по зданию суда, читал таблички. Сука!!! Ну не одной русской!!!

Александр Жданов

командовать любят, так и хочется решать чьи то судьбы. Но как и в жизни, все у них наперекосяк. А ведь люди страдают...

Sergio

Потому что в судьи берут либо бывших следователей, либо бывших секретарей суда. Вот секретари - все женщины.

~L
~Eva Lansca~

Это хищники в женском обличье , ненавидят всех , кто ниже их по статусу. А они - не досягаемы и не наказуемы !

Владимир Фефилов

Мне наверно везло-дам - судей я видел издалека и редко, в основном это были мужчины. Работа там не сладкая..

Люд- Мила

Наверно, привычка заглядывать в паспорта) Нынче после юридического работают потом паспортистками в ЖКХ.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Чего не спишь?)

Люд- Мила

В выходные засиживаюсь, но да, пора уже.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Доброй ночи, Люда)

Люд- Мила

Спасибо, Влад. Ухожу, не в последний раз здесь)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет) Хорошо, что не в последний раз😛

Любовь Пузанова

Опасная профессия для женщин. У нас в городе у судьи убили сына в отместку за вынесенный ею приговор

Денис Волосюк

мужчины тянут , для того что бы ими манипулировать и выносить нужные вердикты и решения

Игорь Качесов

"Грехи других, они усердно рвутся! Пусть начинают со своих, и до чужих не доберутся"!

Татьяна Гамаюнова

Ну, закончила юридический, надо же куда-то по специальности приткнуться.

Василий Про

Осознание своей честности справедливости - говнистый характер в общем.)

Clan

Пытаются реализоваться. Потом разбогатеть. Потом уезжают в Тагил.

Ал
Алексей

Рулить судьбами мужчин.Ведь большая часть подсудимых мужчины.

Birutė

Их сейчас,женщин, везде много! Может пора мужчинам проснуться?

Birutė

Не понятен мой ответ?)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да понятен.

Birutė

Это радует!

Cherry Cherry

Неужели женщину должны притягивать только грязные кастрюли?))