Мария Фёдорова

что чувствуете когда пьете виски (например: jack daniels) ???

Иринка

Самогон, он и есть самогон. Водка - основа всего

Анна Полехина

жизнь наладилась ))))))))))))))

Iriska ;-)

Ощущение искушенности. Ты берешь от жизни то, что следует.

Антон

ничего особенного

Людмила Ковалева

Я не пью виски.

Иван Чурилов

Чтоб за такие деньги покупать и пить дерьмо? Извините!

Роман Гусев

Что это оригинальный вкус.

Бакытбек Ныязбеков

джек дэниэлз - слишком разрекламированный бренд, и далеко не самый лучший. правда. к тому же, это - бурбон.
а виски - что вы имели в виду? виски - сотни сортов, сотни производителей. шотладский, ирландский, американский, американский бурбон, канадский, японский и еще много-много.. .

вкусы у них НАСТОЛЬКО разные.. .

лично мне нравятся бурбоны. в частности, Old Crow Reserva.