Aisha Ahmed

Может ли в METRO продаваться поддельный виски jack daniels?

В METRO по акции купил 1л jack daniels за 1300р. На вкус и по запаху дрянь та еще! По внешнему виду претензий нет вообще! Пить это "г" не стал. Сутки эта бутылка постояла на столе, и на стенках появился конденсат! Бывает ли такое???

Ольга Серебряникова

У нас все может быть.(

Марина .

в метро только такое и продается

Иван Жучков

Я не думаю, что это подделка, поиграй с температурой. Вспомни какой он был, когда он тебе понравился. Я например виски Джеймисон впервые выпил в самолёте, он был тёплый, а потом в России купил и остудил, он мне не понравился, думал подделка, а после того как убрал из холодильника в бар в комнате, попробовал, то самое...
Конкретно jack daniels я не пил, потому что виски это только Ирландия или Шотландия, остальное это пойло, оно и не должно претендовать на изысканный вкус.

Милька Я

Нет в Метро подделок быть не может, видимо вам конкректно этот бурбон не по вкусу. Конечно нужно еще понять как вы его пьете - температура, посуда, есть лед или нет и т. д.

Александра

Этот виски никогда хорошим вкусом не отличался.

Оксана Фёдорова

Может. И в Дьюти Фри может.

Dimon Yakubov

ДД вроде как бы неплохой бурбончик. Но по акции все может быть.

Сергей Сенченко

daje v firmennyh magazinah prodaetsya, ne govorya pro metro...