Сергей Попов

чем закусить лучше всего Jack Daniels? (цена не важна)

чем закусить? чтобы по вкусу приятно было. И с чем мешать лучше всего?

Артём

К виски можно подать перепелов и тарталетки с красной икрой.. . Но американцы предпочитают к виски сладкие десерты! А русские люди закусывают тем, что больше нравится.... Только не сыр!

Nani Koroleva

Шотландцы рекомендуют при употреблении виски следовать так называемому «Правилу пяти «S»: Sight, Smell, Swish, Swallow, Splash. В переложении на русский язык это могло бы звучать как“Правило пяти “П”:
Посмотреть, Понюхать, Посмаковать, Проглотить, Плеснуть воды. Именно благодаря такой последовательности вы сможете по достоинству оценить цвет, аромат и вкус этого насыщенного алкогольного напитка. Виски не потерпит спешки.

В Ирландии, в месте с порцией виски, подаёться графин с холодной родниковой водой!

обычно виски пьют спустя какое -то время после еды, не закусывают

Ivan Levashov

Лимончиком.

Марина Смирнова

Черной икрой, только не "палёной".

Светлана Нагорная

лимон, сверху сыр, на 20 сек. в микроволновку, даем остыть, и сверху посыпать горьким шоколадом!

T@
Tpogreban @mail.ru

У меня четкая ассоциация что виски это высокачественный самогон. В отличие от европейцев у меня другой менталитет а пью только на голодный желудок. И упаси боже от смешивания с колой. Все что с самогоном то и с виски например грудинка сырокопченая с черным хлебом или сырокоченая колбаса или шпроты.... На отдыхе нравится в течение дня небольшими стопками с закусками. Как в рюмочных в Москве раньше...