Екатерина Асеева

Здравствуйте!! ! Где в Минске купить виски Jack Daniels?И за сколько?

Наталья

Какая тебе разница, чем травиться. Формула спирта одинакова в самогоне и марочных акогольных пойлах. И там и там С2Н5ОН.
Пиар - это другое дело. Можно и бабы Дусин самогон распиарить, по бутылкам разлить и по 40 баксов торговать с красивой этикеткой и в коробке))) )

Алексей Максимов

смотрю бацька ещё мало вас пресует! если вы низкопоклонствуете перед этой дорогущей дрянью!