Демонолог Миднайт

🖼Может, не надо никого спасать, старики? Себя лучше спасите...от международного трибунала 😏 Хотя вам уже поздно) А вы как думаете, спрашковчане?) Почему украинцев спасают-спасают уже 5 месяцев, а они никак не спасаются?)

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

посмотри на этих старческих спасителей...они себе не дали рады - одни живут в дерьме, надеясь на возврат СССР... другие себе решили что бессмертны, поэтому и куралесят... я русская, которой темячили всю жизнь, что укры сволочи... но им мое почтение... люблю этих людей, сломать их ну ооочень сложно)

Демонолог Миднайт

Мне отец тоже цитировал телевизор, говоря, что украинцы отвратны - именно поэтому я серьёзно в этом усомнился, и сегодня лишь убеждаюсь, что не зря усомнился)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

в прошлом году западную посетила и ты не поверишь(!) за русский язык нас не убили и все памятники стояли на месте
🖼

Демонолог Миднайт

Я поверю. Я ж не вата

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вата собственноручно запилила руссофобию... эти бестолковые скоты не жили как люди и подохнут как бляди... жаль их детей, которым придется все это разгребать

Демонолог Миднайт

Да, дети не виноваты

Наталья

Даже птица привыкает к клетке,чтоб на воле тосковать по ней

Ирина

Потоиу что оружие дяди Сэма еше не все прое@али

Демонолог Миднайт

К чему фантазии?)

Ирина

Пончтия не имею о чем вы фантазируете и к чему они вам))

Демонолог Миднайт

А, стрелочки пошли, ясно) ну, zиговать не забывай. И передавай привет Евсюкову

Ирина

Советы давать-дело неблагодарное)))))))

Демонолог Миднайт

Это не совет 😉

Ирина S Россия❤️

Филипинец?))) Так переживай за Филиппины!)))

Демонолог Миднайт

Как же я обходился раньше без этих ценных указаний))

Ирина S Россия❤️

Учусь у вас раздавать ЦУ!)

Демонолог Миднайт

Пруфы где? Где я их раздавал?

Ирина S Россия❤️

Прочтите свои слова внимательно и найдите глагол в повелительном наклонении. Надеюсь, вы понимаете о чём я пишу.

Демонолог Миднайт

Стоп, ну, я раздавал двум маразматикам, а не вам. А вы мне)

Ирина S Россия❤️

🤣🤣🤣 Вы - им, я - Вам. Ну, если Вы считаете, что можете давать людям ЦУ, то будьте готовы и получать ЦУ)))

Демонолог Миднайт

А, это равнозначно? Ну, тогда согласен

Марина

Спешка важна, только при ловле блох.

Марина

Дерьмонолог, удачи Вам!

Демонолог Миднайт

Удачки и тебе, дермо 😏

Марина

Чем богат, тем и делишься, не захлебнись от радости.

Демонолог Миднайт

Радости нет. Она будет, только когда война кончится победой Украины

Марина

Конечно.

Вечеслав Дмитриев

зачищаем . а ты где прячешься ?

Демонолог Миднайт

Портки свои грязные зачистите, дегроды))) Где я нахожусь, написано в профиле 😉

Вечеслав Дмитриев

понятно . гадишь из далека - ушлепок !

Демонолог Миднайт

Из Москвы тоже "гадил" 😉

Вечеслав Дмитриев

сочувствую …

Демонолог Миднайт

Сочувствую своей стране)

Вечеслав Дмитриев

сочувствовать можно любой стране - причина найдется

Демонолог Миднайт

Как можно и не сочувствовать. Там опечатка - не "сочувствую", а "сочувствуй"

Ринат Фамутдинов

Мда... у Вас маразм крепчал!!!

Демонолог Миднайт

Ну, так и пошел ты вон проверять обмоченные сортиры, Ринатик))

Ринат Фамутдинов

Ха... по принципу отца Инокентия - сам дурак!!! Смеюсь однако!!!

Демонолог Миднайт

Погоди, я запутался - ты всё-таки себя уважаешь или нет? 😏

Ринат Фамутдинов

Не передёргивай!!! Себя уважаю, а вот тебя, увы нет!

Демонолог Миднайт

Ну, так почему ты ещё здесь, вата?))

Надежда

Неспасаемые какие-то

Демонолог Миднайт

А может, чип и дэйл уже не те? Помянем 😏

Надежда

Земля стекловатой

Демонолог Миднайт

Для ваты в самый раз))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А матом можно?

Демонолог Миднайт

Разве что в качестве исключения - мат оставьте рашисткам)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Так они туда и пойдут быстрыми скачками

Демонолог Миднайт

Надеюсь

Ко
Константин

Сподіваюсь що їх туди винесуть.

Марина Ростовская

👍👍👍👏👏👏

Демонолог Миднайт

Спасибо

Марина Ростовская

вам спасибо)