🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А вот о моде на надутые губы, нарощенное, нарисованное что то....это же девушки делают не для себя? Или для себя?

Ответы
Романа

Едва ли для себя. Представьте, что вы живёте в изоляции, в глуши, в деревне. Едва ли вам нужно там это уродство. Для мужчин? Редко, но некоторые это одрбряют - статус обязывает иметь подругу, оттюнингованную по полной программе. Для подруг? Это самое вероятное. Чтоб завидовали))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вряд ли в деревне это делать будут)

Селия Вымри

Думаю, что они тащатся от своей сексуальности, стоят перед зеркалом. А потом, когда приедается, хотят увеличить дозу как наркоман. Суют всякую гадость в себя, чтобы жопа и сиськи были больше и больше

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Бе... понятно)

Семён

Всего должно быть в меру, а для себя это или нет, это уже другая сторона медали, и если она выглядит как обезьяна, а не женщина, то здесь уж без разницы, для себя это сделано или для кого-то ...

Sergej Sklyarov

Это просто работа у одних ! Рекламный ход ! И дуры бабы ! Вот и всё ! Ответ прямой и без прикрас ! Умная не обидется, а дура, она и есть дура ! Прекрасно то, что натурально !

Валентин Романов

Что не естественно всегда пугает особенно впервые увиденное. И первое впечатление адекватный ли человек и не лучше ли от него подальше держаться.

Андрей Акбаров

надо писать не надутые, а рабочие губы для мужчин, все что женщина проделывает со своим телом и лицом, это для противоположного пола

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Печально что не для себя.

Юляша

Судя по опросу мужчин, им нравится естественность... Накаченные через чур губы, считают ужасным. Выходит, они делают для себя

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Есть такие мужчины, которые заставляют что то сделать для себя и...как бы - для обоих.

Юляша

К счастью, в моем окружении таких мужчин нет

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Рада за вас)

Алексей О.

Как ни странно, для себя и для своих товарок ибо мужику нахер не сдались эти силиконовые бледи : )))

Master Roma Mamedov

Они с ума сходят под действием наркотиков ( можете не согласиться, но 95 % именно так)

Ирина Нагорная

Стараются понравится ☝️ но, делают это как то неумело. Но... 🤷‍♀️ как могут

Григорий Шапиро

😀Анекдот."Вижу,вы хорошая художница."-"А вы откуда знаете?"-"По лицу видно."...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Они и сами не знают ответ, Марина. У них в головах ведь не мозги))-- а каша)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И тем не менее...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Подождём ответа от них непосредственно)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Подождем) только есть предчувствие, что не дождемся)

Сергей

Трудно ответить, Я - НЕ некая "девушка" (которые уже ДАВНО не девушки)...😆

Francheska Dolly

По "спросу" мужчин, думаю.как на рынке:есть спрос, будет и предложение🤷

Francheska Dolly

Ну это лишь мое предположение 🤷

Ма
Марат.

Конечно для себя....потому как мужику нравилось все свое в женщине...)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Хорошо, если нравилось и именно в своей

Ма
Марат.

Именно в своей а жаб пусть другие трахают)))

Сергей Осипов

Так всегда что то делала эволюция для превлечения внимания самцов...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А самок что привлекало?

Сергей Осипов

Так как всегда , яркий наряд и прочая хрень...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У самцов яркий наряд???? Самок чем самцы привлекали, этим, что вы написали????

Сергей Осипов

Еще первичнвми половвми признаками . посмотрите какие перья у павлина. Встречают по одежке , а провожают ....

Майкл Карлсон

каждая старается быт особенной, поэтому делает как все!🖼

Майкл Карлсон

согласен, употребление "все" было некорректным!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну вот))) ладно. Я реально не вижу много такого безобразия как на картинке. Но для кого то это делается, даже тату....и прочее

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Благодарю)

Александр Бурилов

Хором утверждают, что типа - для себя. С Фрейдом не знакомы похоже...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Может быть)

Владимир Золотницкий

Это решение психических проблем человека хирургическим путём

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Как то писали, что муж заставлял жену то грудь нарастить, то попу, то два ребра убрать, то пирсинг где то проколоть, то покрасить что рыжим цветом. В итоге изуродованная она осталась одна, а он ушел.

Владимир Золотницкий

Ну мозги то надо включать, послать его по дальше

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не включила. Нравится хотела. Но и у него мозги должны были быть?

Владимир Золотницкий

Он скорее всего её с кем то сравнивал, и не любил никогда, а любил себя

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да это, конечно, так

Владимир Золотницкий

Делайте выводы

Михаил Лозгачев

модно не значит красиво а назад дороги нет вантусы 😁😁😁