Ва
Валерий

Энергетическая система человека изначально не была приспособлена к существованию в такой перенасыщенной среде, какой является наш социум. Для того чтобы нормально жить и развиваться, человеку всегда нужна была чистая энергетика природы, а не те канализационные энергетические стоки, которыми сегодня загрязнено и опутано с ног до головы современное общество.?

Ответы
Kорнелия

Сто процентов так и есть, согласна, давно это поняла на себе и своем состоянии

Майя Петрова

Наверное, да. В больших городах чаще болеют и устают друг от друга (от толпы)

Ва
Валерий

в деревню всем

Майя Петрова

Я сейчас в малом городе живу - у нас хорошо. Не надо мне в деревню, я горожанка, мне в деревне плохо жить. Пробовала.

Ва
Валерий

я в деревне

Владимир Медведь

Идем к ЗОЛОТОМУ МИЛЛИАРДУ. Даешь прекрасное будущее!

Аэ
Аэроплан

на то есть эволюционный отбор и многообразие вида

Ва
Валерий

есть