Роман Дубец

..Теперь Я! понял - в ЖЕНЩИНУ Деньги ВКЛАДЫВАТЬ можно прожив с ней 15ть лет ((машину и квартиру 25 ЛОГИЧЬННО? варианты?

,, Доброго Утра! ЗЛОдейчики Всем. м вама

Марианна Смирнова

когда финансы поют романсы можно говорить всё что угодно, а когда они есть в достаточном количестве, то их тратят на то и на тех, кого считают нужными в своей жизни и не высчитывают выгоду годами.. . 15 и 25 лет можно прожить в любви и счастье, а можно каждый день жить как на каторге.. . и только самих людей зависит что они выбирают для себя и своих близких.

S*
Sandro *******

за это время она сама себе машину купит или кто то другой подарит ей машину а тебе рога

Дмитрий Бутусов

)))))))))))))))))))))))))))уморил....

Ольга Соломенцева

5 и 15 соответственно:)

Игорь Молоствов

(время) страховка.

О-Ля-Ля

а через 30 - 40 она от тебя жлоба сбежит

Юл
Юлия

ты еще не сдохло?

Юлия Воропаева

Если она за обслуживание тебя будет требовать плату, то через неделю она тебя выпнет вон, просто бабла может и на 3 дня не хватить у тебя.