Оксана

вопрос женщинам от 25 до 35 лет см пояснение

красивая женщина может полюбить никчемного мужчину, неуверенного в себе, хилого глуппого доходягу почтикак я. почти как сына только спать с ним

так меня ведь не видно по ту сторону всеравно...

Владимир Колесникович

Вот что ты перед бабай опускаешься! Нет...

Ёжик Колючий

Иди работай!!!!

Та
Татьянка

Только усталая, опустившая руки тетка с гипертрофированным и не утоленным материнским инстинктом...

Светуська Пушистик

может, если она только красивая, но с комплексами, не уверенная в себе, не образованная и глупая. В общем, рыбак рыбака....

Женя

Знаешь любовь такая штука что все возможно

Ситдекова Валерия

да да полюбят если ты богат)

Наталия Денисенко

любовь слепа, полюбишь и козла 🙂

Парамонов Иван

Шансов мало ...

Михаил Волков

хм.. странная любовь

Татьяна Стогний

Очень маленький процент вероятности, но как говорится: стучитесь в дверь и возможно Вам откроют) )
Дело ведь не в том, что нам не выпадает шанс, а в том, что мы раз за разом его упускаем.