ВМ
Витек Морозов

мне сегодня 25 лет и я как-то внутренне поняла, что "нет". что уже не будет.

до этой поры во мне теплилась какая-то слаааабая надежда на романтику. когда фильмы азиатские смотрела, в основном. все представляла себе - как это, когда ты кому-то небезразличен? когда кто-то может подписать твою фотографию вконтакте "принцесса"..кто-то может думать о тебе, подолгу.

так я и ждала, что судьба как-нибудь мне поможет. я делала все, что в моих силах, и сражалась за каждую свою любовь искренне и до последнего. не отчаивалась, когда сталкивалась с некрасивыми поступками. я правда танцевала изо всех сил.

это я уже в последние два года от разгорающегося отчаяния начала пытаться в инете найти партнера для избавления от такого досадного пережитка юности, как девственность. поэтому я и на сайте знакомств зарегистрировалась, думала - вдруг судьбе поможет? но не помогло, а стало только больно и тошно.

и вот мне 25 сегодня и я плачу, если честно. ровно, спокойно, от пуленепробиваемой стены отчаяния. я избегала своей офисной судьбы, как могла. я оттянула переселение в офис на 3 года, я так верила, что вдали от этих скучных лысых мудаков мне удастся изменить свою судьбу, встретить кого-то, что я все смогу!

но танец этот оборвался. и вот я, только однажды целованная каким-то пьяным арабом в ночном клубе за границей, вот она я, возвращаюсь в офис в полном поражении. и мне чертовых 25 лет! ! и нет уже никакой надежды в сердце, если честно.

сегодня я ставлю на себе крест.

МК
Мария Кальдина

Не горячитесь, то, что нас не убивает, то закаляет и делает СИЛЬНЕЙ.

Ольга Соловьева
Ольга Соловьева

с днём рождения!, Каринка-картинка, не вешай нос! Танцуй дальше-любовь это танец, начнёшь задумываться, потеряешь ритм!

AA
Aisha Ahmed

Именно теперь для тебя всё возможно. До того сильно перетянула энергетические потенциалы.

Лёнушка
Лёнушка

знаешь моя тётя тоже так искала судьбу, а вышла замуж в 30 лет, в любм возрасте можно найти любовь, а отчаяние нужно забыть и всё получится!

ЭЖ
Эдуард Жульков

Ну вот и правильно сделала. Поиск любви не должен быть смыслом жизни. Нужно получать удовольствие от самой жизни, быть самодостаточной личностью. Тогда и любовь со временем будет, и не важно, сколько тебе сейчас лет.

SS
Svetlana Sarycheva

С днем рождения Карина! Вы просто говорите себе каждое утро то что хотелось бы . Например я влюбилась или рядом со мной есть любимый и он появится. Надо просто настраивать себя на позитив. Удачного вам дня и дня рождения

Похожие вопросы
Нормально ли что в 25 лет не было девушки?
Почему так много девственниц в 20-25 лет?
что подарить любимому молодому человеку на 25-летие?
парни 25 лет если бы вы жили с девушкой ...
эффективный способ лечения псориаза наружно и внутренне у меня он уже 25 лет
Можно ли встречаться с человеком который старше меня на 25 лет ???
По каким критериям можно понять что парень инфантильный в 25 лет?
Мне 25 лет, и у меня никогда не было серьёзных отношений. Я многое потерял?
В какое время лучше выйти замуж от 20 до 25 или от 25 до 30 лет? Почему?
Нормально ли быть девственником в 25-30 лет?