Витек Морозов

мне сегодня 25 лет и я как-то внутренне поняла, что "нет". что уже не будет.

до этой поры во мне теплилась какая-то слаааабая надежда на романтику. когда фильмы азиатские смотрела, в основном. все представляла себе - как это, когда ты кому-то небезразличен? когда кто-то может подписать твою фотографию вконтакте "принцесса"..кто-то может думать о тебе, подолгу.

так я и ждала, что судьба как-нибудь мне поможет. я делала все, что в моих силах, и сражалась за каждую свою любовь искренне и до последнего. не отчаивалась, когда сталкивалась с некрасивыми поступками. я правда танцевала изо всех сил.

это я уже в последние два года от разгорающегося отчаяния начала пытаться в инете найти партнера для избавления от такого досадного пережитка юности, как девственность. поэтому я и на сайте знакомств зарегистрировалась, думала - вдруг судьбе поможет? но не помогло, а стало только больно и тошно.

и вот мне 25 сегодня и я плачу, если честно. ровно, спокойно, от пуленепробиваемой стены отчаяния. я избегала своей офисной судьбы, как могла. я оттянула переселение в офис на 3 года, я так верила, что вдали от этих скучных лысых мудаков мне удастся изменить свою судьбу, встретить кого-то, что я все смогу!

но танец этот оборвался. и вот я, только однажды целованная каким-то пьяным арабом в ночном клубе за границей, вот она я, возвращаюсь в офис в полном поражении. и мне чертовых 25 лет! ! и нет уже никакой надежды в сердце, если честно.

сегодня я ставлю на себе крест.

Мария Кальдина

Не горячитесь, то, что нас не убивает, то закаляет и делает СИЛЬНЕЙ.

Ольга Соловьева

с днём рождения!, Каринка-картинка, не вешай нос! Танцуй дальше-любовь это танец, начнёшь задумываться, потеряешь ритм!

Aisha Ahmed

Именно теперь для тебя всё возможно. До того сильно перетянула энергетические потенциалы.

Лёнушка

знаешь моя тётя тоже так искала судьбу, а вышла замуж в 30 лет, в любм возрасте можно найти любовь, а отчаяние нужно забыть и всё получится!

Эдуард Жульков

Ну вот и правильно сделала. Поиск любви не должен быть смыслом жизни. Нужно получать удовольствие от самой жизни, быть самодостаточной личностью. Тогда и любовь со временем будет, и не важно, сколько тебе сейчас лет.

Svetlana Sarycheva

С днем рождения Карина! Вы просто говорите себе каждое утро то что хотелось бы . Например я влюбилась или рядом со мной есть любимый и он появится. Надо просто настраивать себя на позитив. Удачного вам дня и дня рождения