Людмила Григорян

Почему меркантильные женщины зачастую оправдывают себя заботой о будущих детях и тем, что они "вкладывают деньги в свою

красоту"? Достойную жизнь будущим детям можно и самой обеспечить (знаю, что говорю - меня мать одна растила, и нищими мы никогда не были) , а красота может быть и природной!

Екатерина Сутенкова

раньше и женщины были лучше и воздух чище и солнце ярче и вобще деревья были большие

Серега Храмов

все в этой жизни меркантильные )
они в чем то правы-может это и звучит грубовато, но я так же считаю, что мужчина должен быть способен обеспечить себя, свою жену, и своих детей, а жена у него должна быть красивая.

Елена Бонопарт

Они тупо обленились. Насмотрелись ящика и думают, что все могут найти богатого мужа и он будет её обеспечивать, а она будет отращивать задницу на диване и редко вылезать по магазинам. Причём, не по продуктовым, а по бутикам, просирая деньги мужа на вещи, которые через год в жизни не наденут, т. к. "вышли из моды". А ещё будет спускать адские суммы на косметику, чтоб выглядеть на 2 года моложе. С учётом того, что ей будет при этом лет 40, "эффективность" этих действий очевидна.