Talin Tatuev

Если женщина просит своего парня купить духи она меркантильная?)

Наташа Разумова

в зависимости от ситуации: )
долго встречаются и на праздник - нет
встречаются два дня, и она просит - да

Мария Баулина

Смотри, еще купит дихлофос какой-нибудь, не будешь знать потом куда деть!!!

Кирова Нина

Ни чуть. Я бы купил не задумываясь о таком вопросе

Татьяна Нечаева

Ещё какая меркантильная!!

Алексей Елистратов

Ну не знаю как парня, а вот мужа совсем недавно просила купить мне духи)) ) А во время ухаживаний это все таки лишнее.

Ася

странная она, так как парен сам должен понимать и купить

Инна Богомолова

Что это за парень, которому нужно прямо говорить сделай мне подарок? Духи лучше самой выбирать

Степанов

Нет, конечно. Духи - это товар, который подтверждает чувства мужчины к любимой. Да и цена у духов не такая, чтобы считать девушк меркантильной. Тем более подарок не на один день. Но мужчины в наше врмя могут думать и по-другому. Они считают деньги в своем кошельке, но при этом бедны на чувства и знаки внимания. У меня был такой случай в начале отношений с мужчиной. Он САМ завел меня в Рив Гош, предложил мне выбрать духи, по-тихоньку перевел меня к мужским одеколонам и также тихонько вывел из магазина. А вечером на мой вопрос почему мы все таки не купили мне духи - назвал меня меркантильной. Просто мужчинам денег жалко.

Юлия Жуковецкая

ну если давно встречаются то наверное ничего страшного в этом и нет....