Анастасия Кузова

я просила своего парня не курить

он год мне говорил, что не курит. Вчера я случайно узнала, что он все это время курил. Извинился, но сказал, что я должна принимать его таким, какой он есть. Конечно я могу с этим смириться, но больно от того, что он столько врал. Стоит ли дальше с ним встречаться?

Мария Зверева

а если все скажут, что не стоит - ты его сегодня же пошлешь ?)) тебе наверное просто хочется чтобы все сказали "не бросай его, прости, встречайся дальше" и ты бы с мыслью "я бы его бросила, если бы на ответах не уговорили остаться" ))

Александр Богнат

а Вы сами курите? Парень если курил и раньше он и будет курить до конца.. . у меня муж такой же год не курил, а потом опять начал

Марина Потапова

Капец как о таком просить можно? Курил и курил, ты как думала ты прям сказала а он побежал и зделал? Скажи спасибо что хотябы скрывал...

Ay
Aysidora

он прав! это сугубо его дело, курит или нет, не фиг тирроризировать парня!