Алина Козуляк

Как просить курить? ? люди помогите! Как просить курить? ? люди помогите!

Бросить*простите

Zabenkova Viktorya

самое главное захотеть, все остальное это вспомагательное (книги, конфеты, семечки и т. д) стаж курения 18 лет, не курю 4 -ий год.

Евгений

хотите просить или бросить, не понятно

Танечка

Просить? Может бросить?

Галина Филиппова

просто перестань покупать сигареты

Петр Петров

Нужно сказать: "Извините, не угостите сигареткой, Спасибо" Шутка

Евгений Очагов

Просто бросить и все, я бросила. Тут не помочь, нужно взять себя в руки и перестать курить.